О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Крымская негосударственная экспертиза строительных проектов и результатов инженерных изысканий»


ООО «КрымСтройЭкспертиза» — профильная организация, аккредитованная Федеральной службой по аккредитации (РОСАККРЕДИТАЦИЯ).


Создание ООО «КрымСтройЭкспертиза» обусловлено принятием Федерального конституционного закона Российской Федерации от 21.03.2014 г. №6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя», Федерального закона от 28.11.2011 г. №337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о проведении негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, утвержденным постановлением Правительства РФ от 29.12.2008 г. №1070 и другими нормативными актами, регулирующими деятельность организаций по проведению негосударственной экспертизы.

Негосударственная экспертиза строительной документации и результатов инженерных изысканий может проводиться в отношении любого объекта капитального строительства (многоквартирные жилые дома, административные, производственные здания и др.).

Положительное заключение негосударственной экспертизы проектов строительства, включающее экспертизу проектно-сметной документации и экспертизу инженерных изысканий, подготовленное ООО «КрымСтройЭкспертиза», является основанием для выдачи разрешения на строительство органами строительного надзора на всей территории Российской Федерации и имеет ту же юридическую силу, что и заключение государственной экспертизы.

Структура компании


Комментариев нет:

Отправить комментарий